ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОДНОДНЕВНЫЕ ТУРЫ ЗАРАНЕЕ!

Дата
поездки
Дни
недели
Поездка
Стоимость
взр./пенс./дети
в руб.
ФЕВРАЛЬ
04.02 сб Печатный двор-Храм Василия Блаженного 3400/3350
11.02 сб Гутные промыслы-Гусь-Хрустальный-рынок 2200/2100
19.02 вс
Ивановский музыкальный театр
от 1300
23.02 чт
г.Москва
2700/2650
23.02 чт Сладкая Кострома-лосеферма 2500/2300
24.02 пт г.Нижний Новгород от 1700/1600
24.02 пт Москвариум 3200/3100
25.02 сб Зимний Плёс 2300/2200
26.02 вс Масленица в усадьбе Танеевых 1800/1750
МАРТ
04.03 сб
театр Оперетты
от 3200
08.03 ср 2700
11.03 сб 3200/3100
11.03 сб 3000/2900
12.03 вс
Запись заранее!
3700/3500
18.03 сб Тайны медоварения Коломны 2850/2650дет.
19.03 вс Мосфильм-Новодевичий монастырь 2900/2800
26.03 вс 3300/3200
26.03 вс Третьяковская галерея-Стрелецкие палаты 3600/3200
АПРЕЛЬ
01.04 сб Кольчугино: серебро и батик 2200/2100
01.04 сб 2900/2800
02.04 вс Усадьба Люблино-Кремль Измайлово
08.04 сб
Аппетитная экскурсия
3000/2900
08.04 сб Новый Иерусалим: музей, монастырь 2750/2650
09.04 вс
Запись заранее!
3700/3200
22.04 сб
Музей платка, Дом-музей Тихонова
2600/2400
23.04 вс
Уникальная экскурсия "Подвиг народа"
Запись заранее!
2900/2800
23.04 вс Касимов-Елатьма 3200/3100
29.04 сб Кострома: обзорная, лосеферма, теплоход 2400/2300
29.04 сб Муром-теплоход 1900/1800
29.04 сб
Запись заранее!
2900/2800
30.04 вс 2000/1900
30.04 вс Нижегородский Дельфинарий 2900/2700
30.04 вс Рязань-Константиново-Пощупово 2700/2600
30.04 вс Суздаль-Санино-Михайловская слобода-Кидекша 1300
МАЙ
01.05 пн Усадьба Островского "Щелыково"-Кинешма 2600/2500
01.05 пн Плёс-Приволжск-теплоход 2400/2300
01.05 пн Ярославль-речной трамвайчик-Толга 2100/2000
06.05 сб Углич-Мышкин 3000/2900
06.05 сб Рыбинск-Тутаев 3400/3300
06.05 сб Усадьба Танеевых 2200/2100
07.05 вс
Запись заранее!
3200/3100
07.05 вс Переславль-Залесский-Сольба 2200/2100
13.05 сб Усадьба Ганшиных-Юрьев-Польский 2100/2000
13.05 сб 2200/2100
14.05 вс 3100/3000
14.05 вс Гороховец- Флорищева пустынь
14.05 вс Сказание и земле Киржачской
20.05 сб Усадьба Чехова в Мелихово 3000/2900
20.05 сб Кострома: лосеферма-теплоход
21.05 вс
Краеведческая экскурсия по Суздальскому району
"Серебряное кольцо Павловского ополье"
21.05 вс 3100/2900
21.05 вс Завод церковных колоколов
27.05
28.05 вс Край северных орхидей
28.05 вс Высокопетровский монастырь-улица Петровка
ИЮНЬ
03.06 сб Экзотическая Коломна
03.06 сб Кимры-Дубна
04.06 вс
Краеведческая экскурсия "На берегах прекрасной Нерли"
Суздальский р-н
04.06 вс
Усадьба Кусково: Дворец, парк, грот
04.06 вс
Иваново
10.06 сб 2400/2300
10.06 сб Рыбинск-Тутаев 3400/3300
10.06 сб Московский зоопарк-Красная площадь 2000/1900
11.06 вс Городец-город мастеров
11.06 вс Кострома-лосеферма-музей самоваров-теплоход
11.06 вс Рязань-Константиново-Пощупово 2700/2600
12.06 пн Переславль-Залесский- Ростов Великий
17.06 сб Древний Дмитров
18.06 вс Усадьба Блока:  Шахматово-Тараканово 3100/3050
18.06 вс Усадьба Фряново
24.06 сб Касимов
25.06 вс Ярославль-усадьба Карабиха 2600/2500
25.06 вс

"Встреча с музыкой": Бородин-Танеев-Фатьянов

16.07 вс Усадьба Царицыно 3300/3000
Яндекс.Метрика