Дата
поездки
Дни
недели
Поездка
Стоимость
взр./пенс./дети
в руб.
24.07 сб Кимры- славное село 2400/2300
24.07 сб Суздальский район 1200
24.07 сб 1950/1850
24.07 сб 1900/1800
25.07 вс 1500
25.07 вс 1300
31.07 сб 2400/2200
31.07 сб 2500/2400
31.07 сб 2000/1900
31.07 сб 1950/1850
31.07 сб 2400/2300
АВГУСТ
01.08 вс Муром- теплоход 1600/1500
01.08 вс Спас-Клепики-Мещерский музей деревянного зодчества 1700/1650
01.08 вс Шуя-Шартомский страус 1900/1850
07.08 сб
*Запись заранее!
2300/2150
07.08 сб Зарайск-усадьба Даровое-Дединово 2300/2200
07.08 сб Усадьбы Большие Вязёмы-Захарово 2400/2300
07.08 сб Коломна-усадьба Лажечникова 1800/1750
07.08 сб Звенигород-музей Танеева в Дютькове 2300/2150
08.08 вс Деревня Понькино-Шуя 1900
08.08 вс Краеведческая экскурсия "Павловское ополье" 1200
08.08 вс Улица Петровка-Высоко-Петровский монастырь 2000/1950
08.08 вс Кострома: музей сыра, теплоход 1900/1850
14.08 сб 1400
14.08 сб Тутаев-левый берег 2500/2400
14.08 сб Зоопарк "Лимпопо" Нижний Новгород 1300
14.08 сб Замок Понизовкина-село Вятское 2200/2100
14.08 сб Гаврилов-Ям: гончарное пр-во, музей ямщика и Локалова 2100/2000
14.08 сб Усадьба Кусково 1950/1900
14.08 сб Кострома-Плёс 1500/1450
14.08 сб Дивеево (выезд в 06:00) 1500
15.08 вс Усадьба Середниково-Киногород 1800/1750
15.08 вс Парк-музей "Русский остров"-место гибели Гагарина 1500
15.08 вс Ярославль: обзорная, речной трамвайчик, Толга 1600/1550
21.08 сб 2200/2100
21.08 сб Городец 2100/2000
21.08 сб Семёнов-озеро Светлояр 2400/2200
21.08 сб Обнинск-парк птиц "Воробьи" 2600/2500
21.08 сб Княжий двор-Ликино Дулёво 1850/1800
21.08 сб Ботанический сад им.Цицина-теплоход -парк Зарядье
2250/2050
22.08 вс г.Юрьев-Польский 1600
28.08 сб 1600/1500
28.08 сб
Вязниковский, Ковровский районы
1800
СЕНТЯБРЬ
04.09 сб Балашиха-усадьба Якова Брюса 2200/2100
04.09 сб Рязань-Константиново-Пощупово 1900/1800
04.09 сб Плёс-Приволжск 1800/1700
05.09 вс Меленки-русская глубинка 2300/2200
05.09 вс Суздальский район 1200
05.09 вс 1500
11.09 сб Богородск-Сартаково 2100/2000
11.09 сб Древний Дмитров 2200/2100
11.09 сб Кимры- славное село 2400/2300
11.09 сб Покровский пряник-Музей Петуха 1800
11.09 сб Гороховец
12.09 вс Александров: Кремль, музей Цветаевых 1950/1900
18.09 сб Усадьба Думнова-Завод церковных колоколов 2000/1900
18.09 сб усадьба Коломенское 2200/2100
18.09 сб 1200
18.09 сб 1500
19.09 вс Владимирские пейзажи Левитана 1400
25.09 сб Гаврилов-Ям: гончарное пр-во, музей ямщика и Локалова 2100/2000
25.09 сб Княжий двор-Ликино Дулёво 1850/1800
25.09 сб Рыбинск-Тутаев правый берег 2500/2400
ОКТЯБРЬ
02.10 сб Спасо-Андроников монастырь-музей Рублева-Рогожская слобода 2200/2100
02.10 сб Талдом-Спас-Угол 2400/2300
03.10 вс Бронницы-Музей-усадьба "Семья роялей" 2200/2100
09.10 вс
*Запись заранее!
2300/2150
09.10 сб Жостово-Федоскино 2000/1900
09.10 сб Нижний Новгород-музей епархии-усадьба Рукавишниковых 2000/1950
16.10 сб Волоколамск-28 панфиловцев 2300/2200
23.10 сб Покровский пряник-Музей Петуха 1800
Яндекс.Метрика