Покровская фабрика – Вольгинский колоколец
Программа тура:
08:00 Выезд из Владимира, магазин Мебельный, 08:10 остановка Соборная площадь, 08:20 остановка Буревестник. Переезд в пос.Вольгинский.
10:00 Посещение художественной мастерской по литью церковных колоколов с мастер-классом. Во время экскурсии вы увидите процесс огненного литья; услышите рассказ об истории литья, узнаете различие колокольных звонов, мастер-класс по «нарядке» личного колокольца, проба своих способностей на электронной звоннице. Мелодии колокольного звона в отлитых в мастерской колоколах.
![]() |
![]() |
![]() |
11:30 Переезд в Покров.
12:00 Экскурсия «Окунись в Магию шоколада»!
Обзорная экскурсия по шоколадному производству: вы познакомитесь с процессами изготовления Шоколадных Покровских пряников и сможете увидеть, как создаются конфеты ручной работы.
Мастер-класс по созданию фигурной шоколадной плитки «Аркаша» под руководством шоколатье. Вы своими руками приготовите десерт и сможете забрать его с собой.
На дегустации предлагаем вам оценить нежнейший вкус натурального шоколада.
Три фонтана – три разных вкуса!
13:30 Посещение фирменного магазина, где можно приобрести покровские пряники.
14:30 Выезд во Владимир
15:30 Прибытие во Владимир
Стоимость тура: 3600 руб./взр., 3500 руб./пенс.
В стоимость тура входит: транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание, входные билеты, услуги гида, страховка во время пути.
![]() |



